Подскажите мне пожалуйста как правильно рассчитать алименты на детей?

• г. Москва

У меня две дочки двойняшки, с мужем буду разводиться. Он работает неофициально и числится на бирже труда. Подскажите мне пожалуйста как правильно рассчитать алименты на детей? Чтобы я могла подать в суд на фиксированную плату!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с последующей индексацией, так как у отца ребенка нет постоянного заработка. Размер алиментов должен быть достаточным для поддержания нормальных жизненных условий ребенка.