Возможности выписать старшую сестру из квартиры в России в отсутствие ее присутствия

• г. Омск

Моя старшая сестра уехала в Америку 15 лет назад. Она прописана со мной в квартире. Я являюсь собственником 1/2 квартиры и второй собственник моя мама. Какие есть варианты выписать мою сестру из квартиры если она не может приехать в Россию чтобы сама это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Только в судебном порядке возможно это сделать

Только судебным путем