Возможность выезда за границу в Казахстан при наличии исполнительного производства на девичью фамилию на 50000 рублей

• г. Красноярск

Есть исполнительное производство у приставов на девичью фамилию на 50000 рублей. В данный момент я замужем под новой фамилией и документы тоже все переделены на новую фамилию, а так же и загран паспорт, задолжностей не каких на новую фамилию не имеется! Смогу ли я выехать за границу в казахстан?

Ответы на вопрос (4):

Сможете выехать, если приставам не известна ваша новая фамилия.

Нет не сможете пока не оплатите долг вас на границе не пропустят

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть исполнительное производство у приставов на девичью фамилию на 50000 рублей.В данный момент я замужем под новой фамилией и документы тоже все переделены на новую фамилию, задолжностей не каких на новую фамилию не имеется! Смогу ли я выехать за границу в казахстан?

Узнавайте у приставов есть ли запрет на выезд на новую фамилию.Если нет,то сможете выехать.