Фейсбук-рекламщица взяла деньги за тур, который не состоялся - как быть?

• г. Москва

У меня непростая ситкация. В январе 2014 года. Одна предприимчивая дама через Фейсбук и личную страничку рекламировала туры в различные страны. Среди которых был тур в Израиль с известной ясновидящей, финалисткой одного шоу. Выяснив условия и пощвонив по указанному телефону. Дама предллдила подъехать в офис и купить тур. Я подъехала в офис, мадам вщяла наличные в размере 200 тысяч и выдала квиток приходно-кассового ордера об оплате с ее подписью и печатью фирмы... В дальнейшем, тур не состоялся, менч аормили обещаниями, но ни денег, ни тура. Есть еще одна пострадавшая отдавшая деньги вообще без расписки, перечислив ей деньги на карту. Скйчам она на удивление, продалжает рекламировать туры и как я пончла, люди в последствии ездили. Что мне делать с этим квитком и есть ли возможность привлечь ее по какой-то статье. Переписка с ней так-де имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте.

Приходный кассовый ордер выписан от имени организации?

Договора на оказание туристтических услуг вы не заключали?

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.