Распространяется ли действие знака 3.27 (остановка запрещена) на лиц проживающих в его зоне действия.

• г. Краснодар

Распространяется ли действие знака 3.27 (остановка запрещена) на лиц проживающих в его зоне действия.

Ответы на вопрос (4):

нет только на транспортные средства

конечно распространяется.

Распространяется ли действие знака 3.27(остановка запрещена) на автомобили принадлежащим лицам проживающим в его зоне действия?

распространяется