Машину с крестом забрали на штрафстояк после парковки в зоне остановки запрещена - действует ли знак и на автомобили со специальными обозначениями?

• г. Ейск

Оставил машину с крестом в зоне действия знака остановка запрещена оказывал помощь пациенту. Машину забрали на штрафстояку с выдачей постановления о нарушении. Распространяется ли действие знака на машины с крестом?

Ответы на вопрос (1):

Действия в состоянии крайней необходимости. Обжалуйте постановление в суде в течении 10 дней.