Проблема с соседями - вопрос легитимности строительства двухэтажного дома вблизи нашего забора

• г. Москва

Дом в долевой собственности. Соседи за забором на месте старой одноэтажной постройки хотят возводить 2 х эт дом в метре от нашего забора вмэрии сказали б что это законно бесли постройка 1 этажная бно соседи молдоване беспредельщикию в мерии сказалиб что они не законю властьб а исполюнит. Что делать нам бесли они начнут возводить 2 й этаж благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если начнут, тогда придется жаловаться. Пока они достроят, их уже обяжут снести.

Жаловать в администрацию, которая гарантирует Вам, что такое поведение незаконно. Пока ничего, если никто еще ничего не построил.