Дом в Краснодарском крае, кущевский район, хутор Цукерова Балка.

• г. Краснодар

Каков пакет документов для прописки в частном доме? Дом в Краснодарском крае, кущевский район, хутор Цукерова Балка. Дом практически разрушен, только участок есть, но все это в собственности матери, которая прописана в квкртире в г. Ростов-на-Дону. Что нужно, чтобы мать прописала меня в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена ! 1. Документы о праве собственности на дом. 2. Заявление собственника с просьбой зарегистрировать ФИО 3. Домовая книга. 4. Талон выбытия с прежнего места регистрации. 5. Квитанция об уплате государственной пошлины 6. Паспорт.

Успехов.