Администрация города отказала местному СМИ в сотрудничестве по предоставлению информации - подробности

• г. Благовещенск

Администрация города отказала местному СМИ в информационном сотрудничестве. Что подразумевается под "информационным сотрудничеством" в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Видимо то что администрация больше не будет давать интервью данному СМИ.

Спросить
Пожаловаться

Смысл вопрос в том, что администрация (муниципалитет) подает в суд на СМИ за недостоверно указанную в газете информацию, тогда как сам муниципалитет ранее официально отказал СМИ в информационном сотрудничестве.

Спросить
Пожаловаться

То что администрация больше не будет давать интервью данному СМИ, не значит что данное СМИ не может писать статьи о администрации.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудничали с информационным агентством. Они должны были выслать 150 смс с адресами. Выслали 135 смс сообщений, после звонка им,сообщили, что продолжат сотрудничество с нами. Поскольку, собственник квартиры захотел. Чтобы мы съехаии через пол года. Выслали оставшиеся 15 оставшихся смс и закончили сотрудничество с нами. Изначально оговаривалось продление договора по причине съезда с квартиры раньше срока.

Во первых - это ПРОВОКАЦИЯ для безмозглых, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕСЕЧЕНА ЗАКОНОМ. Прочитайте сначала приказ по МВД за №948. Я уж давно подозреваю, что в социальных сетях и здесь, соответственно, появились "жучки" психологического террора, которых сейчас развелось как муравьёв в муравейнике. Требую от коллегии адвокатов следить за своим информационным каналом, если он таковым является, а также выявлять выход криминально-диверсионной деятельности на информационном поле.

(приказ начальника департамента об утверждении примерных форм заявлений...)

Сколько должно быть должностных регламентов у сотрудника, совмещающего функции сотрудника контрактной службы, специалиста по информационным технологиям, администратора информационной безопасности и можно ли все это совместить в одном должностном регламенте?

Хотим договор о сотрудничестве с аквапарком (получить возможность распространения бесплатного посещения (разового) путем раздачи флаеров) я не уверен что это сотрудничество может и партнерство. В общем можно ли у вас заказатЬ?

Какие права есть у потерпевшего при досудебном соглашении обвиняемого на сотрудничество со следствием? Должно ли следствие учитывать доказательсва потерпевшего при сотрудничестве с обвиняемым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я получила выписку из ЕГРП через информационный ресурс Росреестра, выписка подписана федеральным информационным ресурсом, печатей никаких нет, я могу такую выписки предоставить в суд?

Разместили на информационном портале баннер с услугой массажа, но не сделали плашку с информацией, что необходима консультация специалиста. Пришло письмо от УФАС о нарушении закона о рекламе, но этому информационному порталу, а не нам. Что нам грозит за это? В каком размере шраф?

Я ИП, какую квитанцию я должен выдать клиенту (физ лицу) или компании за предоставление платных информационных услуг? Под информационной услугой подразумевается номер телефона лица, который заинтересован в услугах моего клиента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение