Администрация города отказала местному СМИ в сотрудничестве по предоставлению информации - подробности

• г. Благовещенск

Администрация города отказала местному СМИ в информационном сотрудничестве. Что подразумевается под "информационным сотрудничеством" в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Видимо то что администрация больше не будет давать интервью данному СМИ.

Смысл вопрос в том, что администрация (муниципалитет) подает в суд на СМИ за недостоверно указанную в газете информацию, тогда как сам муниципалитет ранее официально отказал СМИ в информационном сотрудничестве.

То что администрация больше не будет давать интервью данному СМИ, не значит что данное СМИ не может писать статьи о администрации.