Необходимость пресечения провокаций и криминально-диверсионной деятельности в социальных сетях - анализ Приказа МВД №948

• г. Новосибирск

Во первых - это ПРОВОКАЦИЯ для безмозглых, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕСЕЧЕНА ЗАКОНОМ. Прочитайте сначала приказ по МВД за №948. Я уж давно подозреваю, что в социальных сетях и здесь, соответственно, появились "жучки" психологического террора, которых сейчас развелось как муравьёв в муравейнике. Требую от коллегии адвокатов следить за своим информационным каналом, если он таковым является, а также выявлять выход криминально-диверсионной деятельности на информационном поле.

Ответы на вопрос (3):

А не могли бы вы внятно, не брызгая слюной, сформулировать свой вопрос и задать его в спокойной и корректной форме? Догадываться кто и на что вас спровоцировал и посчитал безмозглым, никто здесь не будет.

Здравствуйте, Борис Леонтьевич. Вы сами читаете, что подаёт сайт 9111.ru ? По конкретному примеру об этом приказе по МВД за № 948. На сайте проинформировали, что судей, прокуроров, если мне не изменяет память, не будут ни штрафовать, не останавливать сотрудники ДПС, находясь "под шафе" ввиду поправок в Законе за №948. Не имеют Права, каково? И это подаётся в виде, как вы говорите - брызгая слюной. Прочитайте, пожалуйста, этот материал и, как юрист можете оценить тот материал, который вышел на 9111.ru. Наблюдая за другими "новостями" можно предположить направление деятельности сайта по некоторым вопросам. По большому счёту сайт неплохой, но хотелось бы, чтобы выход новостей был под контролем юристов. С Уважением, Кочетов Павел Владимирович. Новосибирск.

Добрый день, Павел Владимирович. Вообще я обхожу стороной подобные сообщения, но все же разъясню вам ситуацию. Дело в том, что сотрудники ДПС при выявлении за рулем указанных лиц со статусом (прокуроры, следователи и иже с ними), составляют административный материал и направляют РУКОВОДСТВУ указанного лица, т.е. по месту работы. Более того, указанный сотрудник не наказывается, а УВОЛЬНЯЕТСЯ сразу из структуры. Это жесткая политика федерального руководства и поверьте мне, она реализуется. Будьте спокойны!