Угроза исключения из списка очередников на жилье из-за приобретения садового участка - мои права в качестве военнослужащего

• г. Воронеж

Я военнослужащий, в ВС с 1984 года стою в списке очередников на получение постоянного жилья. ДЖО грозится снять с очереди, т.к. в момент брака с бывшей супругой был приобретен садовый участок с садовым домиком (домик в "зеленке" указан, как жилой. После развода домик и участок были проданы. Могут ли меня снять с очереди на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли после развода прошло БОЛЕЕ пяти лет - не могут

УДАЧИ ВАМ