Необходимость получения квадратных метров для военнослужащего и участника НИС - ответ на вопрос

• г. Владивосток

Мы с мужем являемся очередниками на получение военного жилья в собственность. На данный момент в состав семьи входит сын, который является военнослужащим и будет участником НИС. Вопрос: надо ли нам получать на него квадратные метры или нет, чтобы его в будущем не исключили из НИС?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, ответ такой же, если он записан как член вашей семьи - получайте. Право на участие в накопительно-ипотечной системе у него не пропадет. Смотрите комментарий о "Зимнем дворце".

С уважением.