Проблема погашения кредита в Сбербанке - наложение ареста Приставами на пенсию с вычетами в размере 50%. Что делать?

• г. Оренбург

У меня проблема по погашению кредита в Сбербанке. В связи наложения ареста Приставами с вычетами с моей пенсии 50%,не могу гасить кредит. Как мне быть, и что делать?

Леопольд Швейкерт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

можете обратиться в банк и попросить либо рассрочку или отсрочку платежа.

Просите приставов уменьшить % взысканий.Письменно.