Через какое время закрывается плохая история в банке чтобы можно было взять кредит.

• г. Иркутск

Через какое время закрывается плохая история в банке чтобы можно было взять кредит.

Ответы на вопрос (5):

Через пять лет.

она не закрывается.

Бюро кредитных историй содержит информацию порядка 20-25 лет.

Виктор, Бюро Кредитных Историй хранит данные определенного заемщика 15 лет с того момента, когда были произведены последние обновления. Когда истекает этот срок, сведения аннулируются. Кредитную историю нельзя удалить, но можно улучшить.

Если прошло 5 лет после погашения долга, подайте заявку об исправлении кредитной истории Генеральному директору

ОАО «НБКИ» 121069, г.Москва, Скатертный пер., д.20, стр,1