Как обжаловать диагноз военной комиссии для призывника с легким когнитивным расстройством личности раннего генеза?

• г. Барнаул

Сложная у нас ситуация. Сына призвали в армию, приехал на сборный пункт и не ответил на некоторые вопросы психиатора, отправили на психологическое обследование и признали не годен с диагнозом - лёгкое когнитивное расстройство личности раннего генеза. Что-же теперь делать, куда обратиться чтобы опротестовать этот диагноз. Сын на учёте никогда не состоял, закончил 9 классов общеобразовательной школы, учился слабо, не смог пройти тесты. И вдруг вот такой диагноз. Чем грозит ему в жизни такой диагноз-работа, права (водительские, тракториста)? Заранее благодарим за помощь.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Лилия Николаевна. не стоял на учёте значит родители ребёнка не обследовали его. а это стоило давно сделать. Будут повсюду ограничения. не исключено и по получению в/у. Всего хорошего.