Если я получила рвп и выхожу замуж за не гражданина Рф, он может получить рвп?

• г. Краснодар

Если я получила рвп и выхожу замуж за не гражданина Рф, он может получить рвп?

Ответы на вопрос (4):

Если у него есть для этого достаточно документов и оснований- может.

Он может получить РВП на основании того, что РВП есть у меня?

---Здравствуйте, по указанным вами основаниям. не может получить. Всего хорошего.

Здравствуйте! Увы - нет, только на общих основаниях -ст. 6 ФЗ-115