Какие документы нужны для торговли овощами и фруктами.

• г. Омск

Какие документы нужны для торговли овощами и фруктами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Свидетельство о государственной регистрации в качестве ИП

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН)

Коды Госкомстата.

Договор аренды (свидетельства о праве собственности)

Договор на вывоз мусора.

Заключение Роспотребнодзора

Заключение Государственного пожарного надзора.

Документы, указывающие источник поступления и подтверждающие качество и безопасность реализуемой продукции (накладные и сертификаты качества)

Документ о регистрации контрольно-кассовой техники (кроме случаев, когда в соответствии с федеральным законодательством контрольно-кассовая техника не применяется)

И самое главное место торговли и разрешение администрации на это (если это не в помещении).

Текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей»

Книга отзывов и предложений.