Я взял в аренду магазинчик какие документы нужны для торговли овощами и фруктами? Спасибо!

• г. Ставрополь

Я взял в аренду магазинчик какие документы нужны для торговли овощами и фруктами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как минимум нужно Вам оформить ИП или ООО и получить разрешение в администрации района, согласовать с пожарными и СЭС. Всего Вам доброго!