Расчет пенсии для лиц, не имеющих 60 месяцев подряд - какой период учитывается? Требуется ли справка с Фонда занятости о выплате пособия по безработице?

• г. Челябинск

Мне в январе 2018 года исполнится 55 лет, у меня нет 60 месяцев подряд, какой период берется в таком случае для расчета пенсии, и надо ли брать справки с Фонда занятости, о том что я стояла на учете и мне выплачивалось пособие по безработице?

Ответы на вопрос (3):

Берите выписки за 60 месяцев с любых организаций

нужны справки с Фонда занятости, вам тогда будут считать исходя из з/п за 2000-2001гг.

Здравствуйте. Берите 2000-2001 года