Различия в оплате алиментов - премии в конвертах и требование отдела кадров предоставить квитанции. Можно ли оформить оплату на счет другого человека и стоит ли платить вообще? Зачем отделу кадров эти квитан

• г. Воскресенск

Плачу алименты с зарплаты официально, но премию нам выдают в конвертах. Отдел кадров просит квитанции об оплате алиментов с конверта. 1 могу ли я оформить на счёт карты другого человека. 2 стоит ли вообще платить. 3 зачем им эти квитанции вообще?

Ответы на вопрос (4):

этот спор может разрешить налоговая...

По-человечески Вы должны платить алименты даже с конверта. Что означает на карту другому человеку

Здравствуйте.

Так от официальной платите

Здраствуйте! Это "серая" зарплата, юридически Вам ее не выдают, поэтому не обязаны с нее платить алименты. Тем более предоставлять квитанции.