Продажа автомобиля - покупатель требует возврата денег из-за неисправности, что делать?

• г. Москва

Ситуация такая: муж вчера продал машину 2004 года, подписали расписку, о том, что машина не в залоге и в собственности продавца, если это не так то деньги возвращаем. Покупатель уехал с распиской и договором купли-продажи, с помощью которого покупатель должен был сам переоформить машину (машина сейчас по всем документам на мужа оформлена). Сейчас звонит покупатель и говорит, что поменял в машине резину и она начала стучать (при продаже такого не было). Требует вернуть деньги и забрать машину, иначе обратиться в суд. Но всю ночь машина была у него, что он с ней делал мы не знаем. У нас на руках нет ни расписки ни документов. Правомерно ли это всё? Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделка совершена и возвращать вам ни чего не нужно, пусть обращается в суд так и скажите ему