Угроза ответственности по статьям 228.1 и 30 п.г ч.4 - что грозит человеку, имеющему несовершеннолетних детей, но не являющемуся их родителем

• г. Южно-Сахалинск

Имею двух несовершеннолетних детей, но не мои, три грамоты положительные с места работы, положительную характеристику, от соседей положительная характеристика что мне грозит по П.Б Ч.3 ст.228.1 и ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228.1

Ответы на вопрос (1):

Это особо тяжкие преступления, поэтому грозит реальное лишение свободы и не маленький. Лучше, конечно если заключено соглашение о сотрудничестве на следствии. На основании всех смягчающих обстоятельств, исключительных для применения ст. 64 УК РФ (ниже низшего предела), все равно в пределах 8 лет.