Угроза ответственности по статьям 228.1 и 30 п.г ч.4 - что грозит человеку, имеющему несовершеннолетних детей, но не являющемуся их родителем

• г. Южно-Сахалинск

Имею двух несовершеннолетних детей, но не мои, три грамоты положительные с места работы, положительную характеристику, от соседей положительная характеристика что мне грозит по П.Б Ч.3 ст.228.1 и ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228.1

Ответы на вопрос (1):

Это особо тяжкие преступления, поэтому грозит реальное лишение свободы и не маленький. Лучше, конечно если заключено соглашение о сотрудничестве на следствии. На основании всех смягчающих обстоятельств, исключительных для применения ст. 64 УК РФ (ниже низшего предела), все равно в пределах 8 лет.

Спросить
Пожаловаться

Имею двух несовершеннолетних детей, но не мои, три грамоты положительные с места работы, положительную характеристику, от соседей положительная характеристика что мне грозит по П.Б Ч.3 ст.228.1 и ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228.1 есть сотрудничество со следствием, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Имею двух несовершеннолетних детей, но не мои, три грамоты положительные с места работы, положительную характеристику, от соседей положительная характеристика что мне грозит по П.Б Ч.3 ст.228.1 и ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228.1 есть сотрудничество со следствием, ранее к уголовной ответственности не привлекался. В данный момент жена в положении, есть ли шансы на условный срок?

Возбудили уголовное дело по статья 228 часть 2,хранение марихуаны без цели сбыта, могут ли назначить условное наказание. Являюсь ветераном боевых действий, трое несовершеннолетних детей, положительные характеристики с места жительства, положительная характеристика и ходатайство с места работы, ходатайство от ветеранской организации.

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Здравмьвуйте подскажите пожалуйсто можно ли получить условно по статье 228 ч 2 имея двоих не совершенно летних детей положительные характеристики от соседей устроен по трудовому договору и хорошая характеристика с работы.

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Ответчик по гражданскому делу предоставил характеристику положительную, на самомо же деле ответчик отрицатеьный человек, как доказать, что характеристика лживая или как е еоспорить? Характеристика с места работы и от админитсрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Намечается уголовное дело. Нужны положительные характеристики, подскажите в характеристиках нужны паспортные данные дающего характеристику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение