Могут теплосети отключить воду за неуплату в квартире прописан несовершеннолетний ребенок 2 года сама беременна 32 недели.

• г. Хабаровск

Могут теплосети отключить воду за неуплату в квартире прописан несовершенолетний ребенок 2 года сама беременна 32 недели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут, к сожалению

могут горячую и отопление тоже?

Здратсвуйте! Отопление в отопительный сезон не могут отключить.