Имеют ли право отключить свет, воду ща неуплату если в квартире прописан и проживает ребенок 2 лет.

• г. Москва

Имеют ли право отключить свет, воду ща неуплату если в квартире прописан и проживает ребенок 2 лет.

Ответы на вопрос (2):

Свет имеют право отключить только в случае если имеется задолженность за электроэнергию и только с уведомлением собственника за 30 дней до отключения под роспись . Напишите заявление в обслуживающую организацию о рассрочке оплаты задолженности .

имеют право после письменного уведомления.