Столкнулась с проблемами после банкротства предприятия - длительные расследования и повестки в следственные органы – как долго это продолжится и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я работала 1 год главным бухгалтером и затем предприятие обанкротилось, назначили арбитражного управляющего. Уволилась 30 октября 2015 года. И все это время меня таскают по прокуратурам и следственным комитетам. Скажите сколько они могут меня дергать? И вопрос если мне позвонили и попросили приехать в следственный комитет сегодня, завтра. И сказали пришлют повестку и если я не приеду придет штраф. Каков штраф? Тем более я сейчас в положении не хочу нервничать, могу я вообще к ним не ездить ни к кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

без повестки нет штрафа

И все это время меня таскают по прокуратурам и следственным комитетам.

"Таскать" Вас, равно как и "дёргать" никто права не имеет.

И вопрос если мне позвонили и попросили приехать в следственный комитет сегодня,завтра. И сказали пришлют

"позвонили", "попросили", "сказали" ... (Сколько их там???)))

Переходите от туманных абстракций к конкретике. Увидите, даже ответы на вопросы сами собой начнут возникать.

можете и не ездить это ваше право можете очно обратиться к юристу по данному вопросу