Хочу узнать, у меня двое детей и я являюсь матерью одиночкой, если я зарегистрирую брак останусь ли я в статусе одинокой мамы?

• г. Рязань

Хочу узнать, у меня двое детей и я являюсь матерью одиночкой, если я зарегистрирую брак останусь ли я в статусе одинокой мамы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не останетесь

Дети останутся по моей фамилии, муж не будет их усыновлять, и я все равно уже не буду получать льготы одинокой мамы?

Здравствуйте!Нет,льгот не будет.