Хочу узнать, у меня двое детей и я являюсь матерью одиночкой, если я зарегистрирую брак останусь ли я в статусе одинокой мамы?

Вопрос №10817483

Хочу узнать, у меня двое детей и я являюсь матерью одиночкой, если я зарегистрирую брак останусь ли я в статусе одинокой мамы?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень

Нет, не останетесь.

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №10832737

Дети останутся по моей фамилии, муж не будет их усыновлять, и я все равно уже не буду получать льготы одинокой мамы?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Ижевск

Нет,льгот не будет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Рязань
Вопрос №12687634

При замене прав узнал что в 2009 году был поставлен на учет у нарколога уведомления об этом не получал в 2013 г при прохождении комиссии при устройстве на работу проблем с наркологом-психиатром не было, сейчас не могу пройти комиссию из-за постановки на учет у нарколога. Как быть Спасибо.

• г. Рязань
Вопрос №12687739

Моему сыну 16 лет, может ли он сам приехать с Волгограда до Рязани?

• г. Рязань
Вопрос №12688210

В 2012 меня отчислили с 4 курса, на данный момент есть справка, что нужно для того чтобы восстановится. И перевестись в другой колледж.

Вопрос №12658890

Получила на свой вопрос два противоречивые ответа, в итоге не знаю какой правильный. Хочу уточнить ещё раз: какой высоты должен быть забор вокруг частного дома в деревне?

• г. Рязань
Вопрос №12659063

Моего сына не совершеннолетнего поставили на учет в наркодиспансер в 2015 г,мы об этом даже не знали, поставили на основании протокола из органов полиции и без освидетельствования. В марте этого 2017 года сняли, законно ли это? куда обратиться.

Вопрос №12659122

Я живу в Рязане. Получил удостоверение ветерана боевых действий. Обратился в соц. защиту для оформления 50%скидки по ЖКХ. Мне было сказано что 50%оплата мне положена только за содержание и ремонт жилья а за остальное я буду платить 100%.правомерно ли это?

• г. Рязань
Вопрос №12659215

Установлено, что постановка на учет с целью профилактического наблюдения в наркодиспансер, была осуществлена в соответствии с существующим законодательством на основании информации поступившей из органов внутренних дел. расшифруйте, ведь должны какой то статьей придерживаться по статье такой то пункт такой то.

Вопрос №12659489

Жена лежала в психдиспансере. Как можно это подтвердить. Может ли адвокат получить такое подтверждено если к нему обратится.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.