У меня двое детей и я являюсь матерью-одиночкой. С чего мне начать если я хочу встать на очередь на жильё?

• г. Самара

У меня двое детей и я являюсь матерью-одиночкой. С чего мне начать если я хочу встать на очередь на жильё?

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.