Если муж осужден на долгий срок, а я вышла замуж? Как подать и сколько будут составлять алименты есть ли смысл.

• г. Владивосток

Если муж осужден на долгий срок, а я вышла замуж? Как подать и сколько будут составлять алементы есть ли смысл.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд иск. Алименты будут составлять 25% от всех видов доходов.

Здратсвуйте! Можете подать иск о взыскании алиментов мировому судье по своему месту жительства. Пока отбывает наказания формально будет копиться долг, а так алиментов реально не будет.

Заявление на алименты подается в обычном порядке в мировой суд по месту Вашего жительства. Размер алиментов конечно будет крайне маленьким, т.к. зарплата у осужденных минимальна. Очевидно смысла нет.