Запросы Службы безопасности Сбербанка о движении денежных средств у ВТБ - законность вопроса?

• г. Москва

Я работаю в сбербанке. У моего мужа ип и открыть счет в втб. служба безопасности сбербанка запрашивает информацию о движении денежных средств у втб. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Это вмешательство в личную жизнь гражданина. Пожалуйтесь в прокуратуру.