Отчисление из колледжа за две недели до защиты диплома - нарушение прав студента?

• г. Ханты-Мансийск

В колледже госэкзамена нет, есть только защита диплома имеют ли в этом случае право отчислить из колледжа за две недели до защиты? Обучалась платно.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

А за что отчисляют? Все основания перечислены в локальных документах на сайте колледжа, посмотрите.