Как открыть бизнес в Крыму - юридическая консультация для граждан Украины

• г. Краснодар

Нужна юридическая консультация.

Я гражданин Украины, хотел бы открыть свой бизнес в Крыму, подскажите пожалуйста что для этого требуется?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какой бизнес.

Здравствуйте. Регистрация по месту жительства в Крыму, если хотите открыть ИП, если ООО-регистрация не обязательна. Оплачиваете государственную пошлину (ИП-800 рублей) юридическое лицо -4000, заполняете соответствующую форму на создание. Для юр. лица необходим устав и решение о создании.

ИП

Аксессуарный островок в ТЦ

При наличии ИП достаточно договора аренды с ТЦ.