Возможность поступления на военное в г. Челябинск для выпускника спортивной школы из Казахстана

• г. Челябинск

Хочу Вас спросить я из Казахстана могу ли я поступить на военное в г. Челябинск в этом году окончила 11 классов училась в спорт школе имеица кандидат в мастера спорта хочу поступить.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению не сможете.

Граждане иностранных государств не проходят службу в рядах ВС РФ и в военные училища не принимаются.