Спор о деньгах на похороны бабушки - как защитить свои права?

• г. Саратов

Я была должна по согласию усному своей бабушке сумму в 40 тыс. рублей на похороны. Бабушка в этом году умерла, похороны я оплатила. Но у нее остался ее неработающий сын 56 лет. Так вот он требует чтобы я ему отдала эти деньги. Что мне делать? К кому можно обратиться за помощью? Что нужно сделать чтобы от меня отстали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Скажите что вы деньги отдали на похороны и что бы шел в суд.

Никому Вы ничего не должны, если договоренность устная и бабушка умерла

ее неработающего сына привлекайте за вымогательство

Пишите заявление в полицию

Скажите что расчитали с бабушкой, и игнорируйте его