11 сентября 2015 г. при покупке автомобиля навязали страховку жизни на 130 т.р. могу ли я сейчас от неё отказаться?

• г. Белгород

11 сентября 2015 г. при покупке автомобиля навязали страховку жизни на 130 т.р. могу ли я сейчас от неё отказаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, можете..

Добровольно никто не вернет.Только в судебном порядке если докажете факт навязывания

Куда лучше отправить письмо об отказе от страховки? В банк или страховую компанию?

В страховую компанию..

Здравствуйте. А Вы отправьте и банк и страховую компанию. Жалобу в Роспотребнадзор.

Отправляйте уведомление об отказе в организацию, с которой заключен договор страхования.