Оплата долга по исполнительному производству - деньги распределены между всеми производствами, но долги на сайте до сих пор активны

• г. Самара

Оплатила долг по исполнительному производству приставам, в назначении платежа стоял номер исполнительного производства на которые перчисляются деньги на данный момент долги на сайте до сих пор висят, по телефону сказали что деньги поступившие на счета приставов были распределены между всеми исполнительными производствами.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к приставам, чтобы Вас убрали с сайта.

Посетите приставов лично