Как можно составить договор аренды помещения для ИП?

• г. Нижний Новгород

Как составить договор аренды минимаркета между ип, чтобы арендатор платил только за ЖКХ и не платил аренду?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь на очную консультацию. Все требования к договорам аренды предусмотрены ГК РФ.

Если "минимаркетом" называете помещение, то подпишите договор безвозмездного пользования помещением (при условии, что одному из ИП помещение принадлежит на праве собственности).

в простой письменной форме на основании норм ГК РФ.