Могу ли я потратить мат капитал 58 тысяч на покупку автомобиля, если могу то на какой на новый или на под держаный.

• г. Тула

Могу ли я потратить мат капитал 58 тысяч на покупку автомобиля, если могу то на какой на новый или на под держаный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете..

Здратсвуйте! Вы имеете ввиду про региональный материнский капитал? Если да, то возможность покупки ТС должна быть указана в законе субъекта РФ.