Как можно оформить земельный участок в собственность на 4-х хозяев?

• г. Нижний Тагил

Рядом с 4-х квартирным домом через дорогу имеется незарегестрированный земельный участок 9 соток, который мы поделили на 4 участка под грядки. Как можно оформить земельный участок в собственность на 4-х хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к собственнику земельных участков (муниципалитет) с заявлением о заключении договора аренды земельных участков.