Как восстановиться в прежний садик после перехода в платный - процедура и законодательство

• г. Владикавказ

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону?

Ответы на вопрос (1):

Восстановления в ДОУ нет, это же не ВУЗ. Снова вставайте в очередь.