Как получить отсрочку от службы в армии для поступления в магистратуру после года окончания бакалавриата?

• г. Барнаул

Хотел бы задать вопрос по поводу отсрочки от службы в армии, мне 21 год, в прошлом году закончил ВУЗ, ездил поступать в магистратуру в другую страну, по семейным обстоятельствам вернулся, родителей уже нет в живых, живу с бабушкой 74-ёх лет, хочу поступить в этом году в магистратуру, и знаю, что отсрочка даётся только в том случае, если поступаешь в год окончания бакалавриата, есть ли у меня варианты продолжить обучение, получив отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Вариант есть и несколько, в том числе и по семейным обстоятельствам. Получите консультацию в разделе личных консультаций