Как взыскать долг 100000 рублей у отчима, который не выплатил их на протяжении 11 лет?

• г. Шебекино

11 лет назад, мой отчим убил маму, его посодили на 1.5 года и он должен был выплатить 100000 руб. но на сегодняшний день он не заплатил ни рубля, скажите как получить от него деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Берите исполнительный лист в суде - и к приставам

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая, Наталья! Вам необходимо получить исполнительный лист в суде и подать его приставам на исполнение.