Как узнать информацию о владельце дарственной на квартиру и возможность выписки без новой прописки

• г. Орёл

Как я могу узнать, в каких органах, на кого оформлена дарственая на квартиру, и можно ли выписаться из квартиры, без новой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно по адресу квартиры в РОСРЕЕСТРЕ по месту нахождения квартиры.