Как долго можно жить без прописки и что делать в ситуации, когда собственник просит выписаться перед продажей квартиры?

• г. Киров

Как быть в следующей ситуации: 2 месяца назад мы (семья: муж, жена, несовершеннолетний ребенок) продали квартиру. Оформили временную прописку, т.к. ждем ключи от новой квартиры (договор долевого строительства зарегистрирован в регпалате). Вчера собственник попросил выписаться т.к. продает квартиру. Наш дом будет сдан в 2015 году. Живем на съемной квартире (остались без прописки). Что делать? Как долго можно жить без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ищите кого нибудь кто вас зарегистрирует. не можете находиться без регистрации больше 7 дней если у вас нет постоянной регистрации.