Как отказаться от страховки, предложенной при подаче заявки на кредит в Сбербанке?

• г. Краснодар

Подала заявку не кредит в Сбербанке. Предлагают оформить страховку. Пока кредит еще не одобрили жду звонка. Как и когда от нее отказываться?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можно сразу, если тогда в банке пойдут на ваше условие и не откажут вам в кредите. Удачи.