Влияние статьи 322,2 на будущую трудовую карьеру и профессиональные перспективы

• г. Махачкала

По статье 322,2 фиктивная регистрация иностранных граждан. . Судья вынес штраф в размере 40 тыс. руб. Скажите пожалуйста эта статья останется пятном на всю жизнь? Тоесть ни я ни мои дети уже не смогут устроиться на работу к военным или в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет на всю жизнь, т.к. это судимость.

По вопросу устройства на госслужбу скорее всего придется об этом забыть и выбирать другие пути для трудовой деятельности.