Как поступить с задолженными алиментами, если муж скрылся и не может быть найден?

• г. Тверь

Я на мужа подала алименты в 2010 году он мне выплатил один раз и после этого скрылся и никто не может его найти что мне делать с алиментами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, алименты никуда не денутся, он как был должен, так и будет должен. Пока не найдется. Пусть приставы объявляют его в розыск

Пишите приставам на заведение уголовного дела по ст.157 УК за неуплату алиментов. Удачи вам.