Восстановление срока принятия наследства - возможно ли после более чем 10 лет отсутствия и как правильно оформить?

• г. Краснодар

Муж не вступал в наследство больше 10 лет. 7,5 лет в МЛС, а потом 5 лет из-за отсутствия всех документов на дом и родство с матерью. Недавно толькослучайно нашлись кое-какие документы. Удовлетворит ли суд иск о восстановлении срока принятия наследства? И как правильней все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать юриста или обращаться к юристам нашего сайта в раздел личных консультаций, уточнить вашу ситуацию и вступать в наследство