Пож.-та как правильно написать заявление на возврат страховки по потребительскому кредиту, если кредит был погашен досрочно.

• г. Екатеринбург

Пож-та как правильно написать заявление на возврат страховки по потребительскому кредиту, если кредит был погашен досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно мотивированное заявление составить с правовым обоснованием.