Участок в процессе оформления собственности в д. Васильевка выставлен на аукцион - как защитить свои интересы и что делать дальше?

• г. Владивосток

Участок в д. Васильевка, Паризанский р-н, в процессе оформления, на нем строящийся дом. Узнала что участок выставлен на аукцион, и на него подал заявку другой человек, и прошло уже 2 недели от начала аукциона. Должен ли был организатор аукциона (Администрация Новолитовского сельского поселения) предупредить меня о его начале? И что теперь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте администрации кто проводит аукцион и Положение о проведении аукциона. Если срок не истек можете поучаствовать.