У меня машина в аренде хозяин частное лицо я ип машина старше 30 лет нужен ли тахограф.

• г. Ростов-на-Дону

У меня машина в аренде хозяин часное лицо я ип машина старше 30 лет нужен ли тахограф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! тахограф не нужен.

Тахографы должны устанавливаться на следующие виды транспортных средств:

Автобусы (транспортные средства, имеющие более восьми мест для сидения и используемые для перевозки пассажиров);

Грузовики тяжелее 3,5 тонн.